Subasta 0082M, Lote # 493
CARLA RIPPEY (Kansas City, E.E. U.U., 1950 - ) Al pie de la columna de la Independenca 16 sept 1910. Firmado y fechado '98. Grabado, P/A, 10/15. Con sello de agua Tiempo Extra Editores. Enmarcado. 28 x 36.5 cm Estimado $2,500-4,000